Преподаватель объединения "профессионально-технические специальности" Бакытжанова Жаркынай Ганиевна провела открытый воспитательный час с группами ЭС-22ом и ЭС-21о “Сөз қадыры - өз қадырың”.

Цель открытого воспитательного часа-научить студентов понимать силу слова, ценить свойства слова и соблюдать речевую этику. Прививать студентам духовно-нравственные качества, воспитывать человеческие благородные качества.

Открытый воспитательный час начался с государственного гимна Республики Казахстан, где студентам были зачитаны доклады, разъясняющие значение слова и значение слова.

“Проснись!"был показан видеоролик, сделано освежение. Студенты писали пословицы и поговорки, которые они знали, и делились своими мыслями.